+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Как начисляеться дикретные если стояла на бирже

Как начисляеться дикретные если стояла на бирже

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль?

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ПОРЯДОК НАЧИСЛЕНИЯ ПОСОБИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Расчет пособия по беременности и родам для женщин, состоящих на учете в центре занятости

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться. Вход для зарегистрированных:. Забыли пароль? Войти через:. Раньше вы входили через. Восстановление пароля. Отправить Регистрация. Форум Форум. Активные обсуждения Новые вопросы Мои обсуждения. Задать вопрос. Положены ли мне будут декретные: если в феврале г.

Отпуск по беременности и родам наступит в сентябре г. Зараннее благодарю за помощь! Цитата Lessik : Здравствуйте! Цитата: Будет ли выплачено пособие по беременности и родам женщине, уволившейся по собственному желанию за два месяца до наступления отпуска по беременности и родам, и состоящей на учете в Центре занятости населения? Исключение из данной нормы установлено: - статьей 6 Федерального закона от Согласно статье 3 Закона Российской Федерации от Поскольку граждане, состоящие на учете в органах службы занятости населения и получающие пособие по безработице, являются неработающими, и за период, когда эти лица состоят на учете в службе занятости населения, страховые взносы в Фонд за них не отчисляются, то, соответственно, они не подлежат обязательному социальному страхованию.

В связи с этим, применительно к статье 2 Федерального закона, лица, состоящие на учете в органах службы занятости населения, права на пособие по беременности и родам не имеют. При этом пунктом 4 статьи 35 Закона установлено, что выплата пособия по безработице за период отпуска по беременности и родам не производится. Вместе с тем, период отпуска по беременности и родам не засчитывается в общий период выплаты пособия по безработице и продлевает его. Поскольку женщина была уволена с работы по собственному желанию до наступления у нее права на отпуск по беременности и родам, и с момента увольнения до указанного отпуска прошло более одного месяца, то нормы статьи 6 Закона и пункта 10 Положения на нее не распространяются.

Найди себе занятие по душе, и тебе не придется работать ни одного дня Конфуций А бухгалтеру для таких ощущений достаточно сдавать отчетность через Контур. Составить бесплатно. Сейчас смотрят. Как ответить на требование о представлении документов в налоговую? Уволенные работники принесли больничные листы, открытые до увольнения: как исправить РСВ? Не пробиты чеки при отгрузке: как исправить ошибку?

Смотрят тему: гость. Белгород 25 марта в Цитата Lessik : Здравствуйте! С сайта ФСС.

Входит ли пособие по безработице в расчет декретных выплат?

С первого взгляда, все просто: на й неделе беременности женщина уходит в отпуск по беременности и родам. А после его окончания по желанию идет в отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1,5-, 3- или 6-летнего возраста последнее — если есть показания по здоровью малыша. Все время отпуска за женщиной сохраняется ее рабочее место матерей-одиночек или мам ребенка-инвалида это касается до летия ребенка , уволить могут, только если предприятие ликвидируется — и то с обязательным трудоустройством. Вышедшую из декрета должны вернуть только на ее же позицию. Но помимо этого законодательного "минимума" существуют еще нюансы, знание которых дает "декретчицам" много бонусов.

Новости Инструменты Форум Барометр. Войти Зарегистрироваться.

До 30 недели беременности вам будут оплачивать пособие по безработице. Потом после родов вы идете в соцобеспечение и оформляете пособие на ребенка до полутра лет. Анечка,а с дородовой и послеродовой в бирже как? Никаких дородовых и послеродовых, как вы выражаетесь не существует. Есть декрет от 30 нед до 70 дня после родов далее идет отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Декретные для женщины, состоящей на учете на бирже труда

Запомнить меня Забыли пароль? HR new. Все проекты. Мобильные версии PDA Рассылки. Погода в Киеве. RSS-экспорт форумов. Связь с модератором. Написать модератору форумов. Популярные теги. Доброй ночи.

Вопросы и ответы

Консультант по налоговому и бухгалтерскому учету. С удовольствием отвечу на ваши комментарии к моим статьям. Напоминаем, что каждый желающий может задать свой вопрос в рубрике Бесплатных консультаций и получить ответ. Сам вопрос звучит следующим образом:.

Я Вам могу сказать абсолютно точно, так как связана с деятельностью службы занятости. По истечение срока беременности и родов, вам выплата пособия возобновится, но когда родится ребенок, выгоднее получать пособие на ребенка в органах соц.

Постановка на учёт в центр занятости после декрета. По соглашению сторон Разнообразие ситуаций, которые могут сложиться между вышедшей на работу сотрудницей и руководством, весьма велико. Иногда работодатель был бы рад избавиться от длительное время отсутствовавшей специалистки, иногда сама работница не желает оставаться в коллективе по своим соображениям.

Как начисляеться дикретные если стояла на бирже

Хотела встать на учёт повторно но мне отказали в постановке,ссылаясь на то,что я не работала нигде в течении года. Разьяните,правы ли они или нет? И что нужно делать чтобы встать на учёт повторно. Могу ли я стоять при этом в центре занятости?

.

Как в Украине можно получить повышенные декретные

.

и период учета в службе занятости при назначении декретных выплат? платы, если на оплату труда взносы не начислялись.

.

Декретный отпуск и безработица

.

.

.

.

.

.

Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Ипат

    А если водитель чудо-мастер :). который собрал сам свой авто из.(узлов и агрегатов.евро-хлама).можно ли вообще такой авто зарегистрировать . использовать ?

  2. signcarcia

    Усім мешканцям багатоповерхівок та приватного сектору, які отримують послуги з централізованого водопостачання та водовідведення необхідно укласти індивідуальні договори на надання зазначених послуг

  3. slumunspenas

    Болею не могу работать одна радость была пенсия и то урезают почти семь тыс руб помогите мне пож вам воздаться отвсевышнего

  4. Кларисса

    И как это в течение года можно получить штраф 50 тыс повторно, когда на год-полтора уже решили за пьянку:)

  5. vietreadasob

    Почему счас: идут морозы штоб повымирзали молча.

© 2018-2020 gitaraufa.ru